25 сентября в 14 состоится показ работ победителей

Печать
Дорогие друзья!
приглашаем вас 25  сентября в 14.00
в Пушкинcкий теар  г. Владивостока,  где состоится показ работ и церемония награждения  победителей      V Международного Интернет конкурса детского и молодежного компьютерного творчества
«Экология планеты -2009».

Конкурс проходил при поддержке Департамента образования и науки Приморского края, Управления культуры и молодежной политики администрации г.Владивостока, ООО «Тех – инвест», Приморского краевого театра молодежи, Дальневосточного государственного технического университета, Пушкинcкого теара  и других замечательных людей г. Владивостока.

В этом году конкурс расширил свои границы и стал по-настоящему интернациональным. В 2009 году в  рамках  проекта мы получили более 600 работ от  детей из г.Владивостока, г. Москвы, г. С-Питербурга, г. Петрозаводска, г. Казани, г.Уфы, г. Твери, г. Магадана, городов и поселков Воронежской, Нижегородской, Ярославской, Саратовской, Брянской, Омской, Челябинской, Кемеровской областей, Республики Карелия,  Республики Татарстана, Республики Башкортостана, Республики Мордовия, Краснодарского, Красноярского, Приморского краев, а также Киева и Донецкой и Луганской обл. Украины.

  Призеры конкурса «Экология планеты-2009»:
Графика: «Земля мой дом», до 15 лет:
1 место:
Анисенкова Ирина,  15 лет, г. Тверь
2 место:
Прудникова Екатерина , 14 лет, Челябинская обл, г. Магнитогорск,
2 место:
Горцевич Павел, 15 лет, г. Тверь
3 место:
Федишена Екатерина, 13 лет, г. Магадан

Графика: «Земля мой дом», до 18 лет:
1 место:
Савина Лидия, 17 лет, г. Петрозаводск, Республика Карелия
2 место:
Ефимова Виктория, 17 лет,  г. Санкт-Петербург.
2 место:
Кудинов Иван, 15 лет, Приморский край, с. Сретенка, Дальнереченский район.
3 место:
Гроздова Валерия, 16 лет, г. Тверь.

Графика: «Сказки моего народа», до 15 лет:
1 место:
Горденко Олег, 9 лет, г. Тверь.
2 место:
Быстрых Евгения , 9 лет, г. Тверь.
3 место:
Полякова Адель, 12 лет, г. Тверь

Графика: «Сказки моего народа», до 18 лет:
1 место:
Басова Валерия,  15 лет, г. Тверь.
2 место:
Голикова Марина , 16 лет, г. Тверь.
3 место:
Сёмкина Виктория, 16 лет, г. Магадан

Графика: «Здравствуй, Вселенная!», до 15 лет:
1 место:
Гапоненко Анастасия, 13 лет, г. Тимошевск, Краснодарский край
2 место:
Гришина Арина, 10 лет, г. Тверь
3 место:
Малка Владислав, 10 лет, г. Борисоглебск, Воронежская область
3 место:
Баранников Семен, 12 лет, Приморский край, с. Сретенка, Дальнереченский р-н.

Графика: «Здравствуй, Вселенная!», до 18 лет:
1 место:
Седова Виолетта, 17 лет, г. Нижнекамск, республика Татарстан
2 место:
Бойко Анастасия, 15 лет, г. Тверь
3 место:
Бургасова Алена, 16 лет, г. Владивосток.
3 место:
Васильева Алена, 16 лет, г. Тверь
3 место:
Музикка Елизаветта, 16 лет, г. Тверь

Анимация:  до 15 лет:
1 место:
Шуртакова Дарья , 14 лет, г. Казань. Республика Татарстан
2 место:
Гасенко Иулиана,  14 лет, г. Калачинск, Омская область.
3 место:
Чупак Александр, 9 лет, г. Киев (Украина)
3 место:
Каминская Екатерина, 11 лет; Кузьменко Анна, 11 лет, г. Киев (Украина)
3 место:
Бекасов Иван, 13 лет;  Крашенинникова Светлана, 13 лет. г. Уфа.

Анимация: до 18 лет:
1 место:
Марковчук Екатерина, 16  лет, г. Магадан. 
2 место:
Исаханян Сергей,   16 лет, г. Москва.
3 место:
Шаройко Дарья, 16  лет, г. Магадан. 
3 место:
Молчанова Андриана, 16  лет, г. Магадан. 
 
Гран При присуждено за анимационную работу «Дракон»
Ларкиной Владиславе, 13 лет, Бекасову Ивану, 13 лет,
Муллахметову Рамилю, 12 лет, г. Уфа. Республика Башкортостан.

От всей души поздравляем с победой ОКСАНУ  ВАСИЛЬЕВНУ ОСТАПЧУК ,руководителя этих детей.


 

 
 
« Пред.   След. »