Победители конкурса «Экология планеты-2009»:

Печать

Победители конкурса «Экология планеты-2009»:

Победители конкурса «Экология планеты-2009»:


Графика: «Земля мой дом», до 15 лет:

1 место:
Анисинко Ирина,  15 лет, г. Тверь
2 место:
Прудникова Екатерина , 14 лет, Челябинская обл, г. Магнитогорск,
2 место:
Горцевич Павел, 15 лет, г. Тверь
3 место:
Федишена Екатерина, 13 лет, г. Магадан

Графика: «Земля мой дом», до 18 лет:
1 место:
Савина Лидия, 17 лет, г. Петрозаводск, Республика Карелия
2 место:
Ефимова Виктория, 17 лет,  г. Санкт-Петербург.
2 место:
Кудинов Иван, 15 лет, Приморский край, с. Сретенка, Дальнереченский район.
3 место:
Гроздова Валерия, 16 лет, г. Тверь.

Графика: «Сказки моего народа», до 15 лет:
1 место:
Горленко Олег, 9 лет, г. Тверь.
2 место:
Быстрых Евгения , 9 лет, г. Тверь.
3 место:
Полякова Адель, 12 лет, г. Тверь

Графика: «Сказки моего народа», до 18 лет:
1 место:
Басова Валерия,  15 лет, г. Тверь.
2 место:
Голикова Марина , 16 лет, г. Тверь.
3 место:
Сёмкина Виктория, 16 лет, г. Магадан

Графика: «Здравствуй, Вселенная!», до 15 лет:
1 место:
Гапоненко Анастасия, 13 лет, г. Тимошевск, Краснодарский край
2 место:
Гришина Арина, 10 лет, г. Тверь
3 место:
Малка Владислав, 10 лет, г. Борисоглебск, Воронежская область
3 место:
Баранников Семен, 12 лет, Приморский край, с. Сретенка, Дальнереченский р-н.

Графика: «Здравствуй, Вселенная!», до 18 лет:
1 место:
Седова Виолетта, 17 лет, г. Нижнекамск, республика Татарстан
2 место:
Бойко Анастасия, 15 лет, г. Тверь
3 место:
Бургасова Алена, 16 лет, г. Владивосток.
3 место:
Васильева Алена, 16 лет, г. Тверь
3 место:
Музикка Елизаветта, 16 лет, г. Тверь

Анимация:  до 15 лет:
1 место:
Шуртакова Дарья , 14 лет, г. Казань, Республика Татарстан
2 место:
Гасенко Иулиана,  14 лет, г. Калачинск, Омская область.
3 место:
Чупак Александр, 9 лет, г. Киев (Украина)
3 место:
Каминская Екатерина, 11 лет; Кузьменко Анна, 11 лет, г. Киев (Украина)
3 место:
Бекасов Иван, 13 лет;  Крашенинникова Светлана, 13 лет. г. Уфа.

Анимация: до 18 лет:
1 место:
Марковчук Екатерина, 16  лет, г. Магадан. 
2 место:
Исаханян Сергей,   16 лет, г. Москва.
3 место:
Шаройко Дарья, 16  лет, г. Магадан. 
3 место:
Молчанова Андриана, 16  лет, г. Магадан. 
 
Гран При присуждено за анимационную работу «Дракон»
Ларкиной Владиславе, 13 лет, Бекасову Ивану, 13 лет,
Муллахметову Рамилю, 12 лет, г. Уфа. Республика Башкортостан.


 

 
« Пред.   След. »