Результаты конкурса и некоторы поправки (красным) по проведению конкурса

Печать
25 сентября 2010 г.  в Пушкинском театре г. Владивостока  в 15:00 cостоится проведение церемонии награждения призеров и показ  работ победителей VI Международного конкурса «Экология планеты – 2010».
 
 
       На конкурс прислали свое творчество более 600 детей из разных уголков России, Украины Белоруссии, Казахстана. Члены жюри , проживающие в разных городах России и Зарубежья, отсмотрели более 1000 работ, независимо друг от друга и они не имели представления из какой страны или области авторы. Призовые места присвоены только тем работам, которые отметили как призовые все члены жюри.
           
       В тему "Земля -мой дом!" мы получили в этом году более 50 работ посвященных 65 летию  Победы в Великой Отечественной войне . Мы приняли решение оценивать их отдельно , без ранжирования по возрасту и номинации. И вот что у нас получилось. Мы присудили 5 первых мест:
1 место _присуждено Аннину Павлу за ролик "9 мая" , ему 16 лет, он живет в г. Пенза, он прислал на конкурс 4 работы, но эта лучшая.
1 место_ присуждено Сидоренко Вове и Чернецкому Васе за мульфильм   "Тем, кто не вернулся из боя." Вова и Вася - два друга, им по 8 лет  , они живут в столице УКРАИНЫ, г. Киеве.  Свой мультфильм они сделали под руководством Татьяны Полянской в студии детской анимации "Сто фантазий". 
В номинации графика жюри присудили призовые места детям из тверской художественной школы им. В.А.Серова:
1 место _  Молокаевой  Маше за  рисунок «Мой дедушка», ей  7 лет
1 место_ Гарибовой Юле за работу «Мы умели ждать», ей14 лет
1 место _  Анисенковой Ирине  за открытку  «Память», ей 17 лет
Ребята, СПАСИБО вам .

 
   Призеры  VI Международного конкурса «Экология планеты – 2010» :

ГРАФИКА

Вселенная до 15
1. Смирнова Катя, 11 лет,  «Космос»,                                                                         _ г. Тверь 
1. Фокина Василиса, 10 лет, «На кольцах Сатурна»,                                             _ г. Уссурийск, Приморский край           
                               
2. Пахотин Илья, 14 лет, «Мечты капитана космического корабля»                 _ г. Омск
3. Сергеев Егор 12, лет, «Научная станция на Марсе»                                          _г. Тверь                       
3. Леонова Дарья, 14 лет, « Мой мир  - вселенная»                                               _г.  Тверь                               

Сказки до 15

1. Андреянова Алина 12 лет, «Петушок»                                                                   _ г. Тверь
2. Гришина Арина 12 лет, «серия сказок»                                                                _ г. Тверь
3. Калинина Маша, 10 лет, «Как радио бабу Ягу поздравляло»                         _ г. Омск              
      
Земля до 15
1. Ботоев Дима, 13 лет, «Ночной костер»                                                                  _ г. Омск
2. Рябцев Илья, 14 лет, «Каньон», «Подводный мир»                                          _ г. Омск
3. Проненков Павел, 11 лет, «Экология»                                                                  _г. Тверь                   
3. Вакильева  Адель, 14 лет, «Здравствуй, Солнце!»,«Одинокая собака»      _г. Магнитогорск, Челябинская обл.
3. Бородина Юлия, 11 лет, «Мозаика моря»                                                            _г. Москва
3. Гребешкова Анастасия, 14 лет,«Холодный мир», «Радужный мир»            _г. Тверь
3. Шпигель Любовь, 8 лет, «Мои друзья»                                                                  _г. Тверь

Вселенная до 18
1. Кравчук Даниил, 15 лет,«Здравствуй, Вселенная!»                                          _г. Уссурийск, Приморский край 
2. Голикова Марина,  16 лет, «Вселенная души»                                                  _г. Тверь
3. Кирюкова Наталья 15 л.                                                                                           _станица Тамань, р-н Темрюковский, Краснодарский край
3. Расулов Костя, 16 лет, «Храм»                                                                               _г. Владивосток

Сказки до 18
1. Васильева Алена, 17 лет, «Потерянная Атлантида»                                       _г. Тверь
2. Козлова Наташа, 16 лет,. «Пушкинский вальс»                                                 _г. Тверь
3. Зенг Валерия, 15 лет,  «Мир Умки»                                                                      _г. Омск

Земля до 18
1. Васильева Алена,  17 лет, серия  «Крылья», «Полет души», «Грусть»      _г. Тверь
2. Шевченко Маргарита, 15 лет, сери «Ночной город»                                        _г. Тверь
2. Билоус Светлана, 15 лет, «Экология города»                                                   _г. Владивосток
3. Анисенкова Ирина, 17 лет , серия «Архитектурные фантазии»                   _г. Тверь
3. Шишкина Мария, 16 лет, «Капелька весны»                                                     _г. Омск


АНИМАЦИЯ

15 -18 лет
1  Трофимов Дмитрий и Корзун Валерия,16 лет,«Деконструкция»             _г. Магнитогорск, Челябинская обл.
2. Анненков Сергей, 16 лет  «Земля»                                                                   _г. Мценск, Орловская обл.
2. Короташ Таня, 17 лет, «Пурга»                                                                          _г. Магадан
3. Гасенко Иулиана, 15 лет «Воробей», «Чудаки»                                           _г. Калачинск, Омская обл.
3. Красный Владислав, 15 лет, «Земля – мой дом»                                        _г. Витебск,  БЕЛАРУСЬ

до 15 лет
1. Семенченко Дарья,13 лет «Один день из жизни героя»                         _г. Киев,  УКРАИНА                       
2. Кочеров Денис, 11 лет, «Летний сон»,                                                            _г. Арсеньев, Приморский край               
3. Котов Антон, 13 лет,«Незадачливый помошник»                                        _г. Арсеньев, Приморский край               
3. Группа из Магадана «Капля»                                                                            _г. Магадан
3. Группа 7-12 л, "Неразумное кошеня"                                                             _г. Киев,  УКРАИНА
3. Шестаков Никита,8 лет, «Приключения тигренка»                                    _г. Березники, Пермьский край               

     

4.     ГРАН-ПРИ _  единогласно и одновременно присуждено всеми членами жюри ... дорогие участники это вы увидите и узнаете
25 сентября 2010 г.


 
 
« Пред.   След. »